Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Delirium » Мех. Раздел » Книга жалоб и обожаний.

Книга жалоб и обожаний.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не боимся высказываемся!

0

2

Ой народ, я так рада, что вы появились! Прекрасная задумка, желаю развития ролевой, и позволю себе высказать пару мыслишек:
дизайн хочется немного сделать хрупким и более связным что ли. Ато он очень массивный и статичный. Ведь это Алиса - движение, разнообразие, шиза....
хотелось бы чего -то более подчеркивающего ее сущность)
И я готова у вас зарегится) скажите мне, кого вам надо?:)

0

3

Спасибо большое за отзыв Hel, постараемся исправить такое упущение с дизайном, вы уж простите, автор криворук и пока тока пытается вникнуть ваще что такое дизайн Х)

Нам надо... а кем бы вы хотели быть? У нас сейчас нет принципиального - неканонам - нет, канонам - да.Увы пока в связи с экзами мы не можем осилить все и написать очень быстро. Так что выбор исключительно за вами х))

0

4

Я могу помочь с дизайном) По крайней мере с графикой. на счет кодов не знаю, если эта платформа поддерживает коды майб - тогда и коды могу написать.
Ну я бы, хотела бы, быть Алисой, но у меня страшные подозрения, что она уже есть;)

0

5

Вот это было бы очень даже хорошо х) все у нас поддерживается и ставится х)) метод проб и ошибок от которых съежало все к черту хДДД
Увы, у нас по сюжету Алисы уже нет, задумка в том, что сейчас будет не одна "Алиса". Мб знаете вокалоидов с песней про алису?  Там их было несколько, вот и у нас задумка что-то вроде. У нас сохраняется мотив игры и её идея, и здесь каждый желающий может почувствовать себя ею и передать все, что она испытывала. ну и конечно жителем СЧ х)) Впрочем сие описано в сюжете. Пусть и кривом на данный момент х)
Вы можете конечно создать Алису Лидделл, но вам тогда придется продумать её по-своему х)

0

6

Хорошо, значит я возьмусь и за диз и за перса.
продумать Алису - проблем нет. И я даже знаю как ее можно вписать в мир. Она может остаться в стране чудес духом, может быть даже на подобии королевы. Заменит ее на троне....ыыы)
Я читала сюжет, но он довольно скомканный.)

0

7

Чтож удачи вам с идеями, а мы с Белым Кроликом займемся сюжетом после 26 числа, как у меня закончатся экзы и я смогу с ним нормально общаться Х))

Вобще идея с Червонной королевой имеет место быть в каноне, это тоже будет прописано в сюжете, но вы можете продумать момент с королевой Алисой - и у нас будет уже несколько сторон для ведения войны *___* и следовательно для развития сюжета. если с вашей стороны будет вкусный персонаж я даже поменяю основную идею сюжета  http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif

0

8

И забью нафиг на экзы хДД

0

9

Хорошо, договорились)
вы не могли бы сменить мне пароль на 1111.
почему - то тупит майл и не хочет приходить пароль...вооот.
а дизом я сегодня займусь.
создаете тему, я буду бросать туда коды с уже вставленными картинками. И писать руководства, что и куда вставлять.

0

10

Пароль изменен х)
тему сейчас придумаем х)

0

11

Доброго времени суток. Скажите, Алисы приходят в Страну Чудес имени Лидделл, или приносят с собой островки своих фантазий, которые с исходной Страной совмещаются?)

0

12

Reaver вообще, Страна Чудес имени Лидделл идет как базовый мир. Соответственно другие "Алисы" привносят что-то свое, так как СЧ живет за счет чужой фантазии))

0

13

Cheshire Cat
Благодарю)

0

14

И, пока я помню, еще вопросик: хотя бы теоретически, какие преимущества может давать психоз? У Лидделл, допустим, это "Истерия" - берсерк-мод из второй части игры. А вот прочее... Аутизм позволяет отталкивать подошедших слишком близко? Паранойя наделяет "глазами на затылке"? Шизофрения переключает не только борющиеся за обладание телом личности, но и внешний вид "Алисы"?
Или все-все-все в этом плане оставлено на откуп игроку?

0

15

Вобще очень втемный вопросец х) Как бы да примерно я так и думаю, но все это будет расписано попозже, когда я сдам экзы завтра и у меня будет пять свободных дней до следующих Х)

0

16

Cheshire Cat
Значит, ждем и надеемся)

0

17

доброй ночи *-*
возможно, я бы у вас и зарегистрировался, но уж очень текст нечитабельный как по мне..
у меня зрение и так плохое, а тут я вообще разбираюсь с большим трудом какое слово где написано
то что выделяется белый на тёмном фоне, это конечно хорошо, но вот сам стиль текста.. т___т

я конечно понимаю, что из-за меня одного его менять не стоит, но всё же х3

0

18

поменял браузер - проблема исчезла хДДД

0

19

Лёгкий ну раз проблема решена... Х)))

0

20

Cheshire Cat
Барсик, а куда-нибудь можно написать во шо я одета? В подпись добавить, или еще как-то... О_о

0

21

Esfir' Shoyhet
Оп-оп. Ну давайте решим сей вопрос, сделаем еще одну колонку в подписи под названием "Внешний вид"

0

22

Cheshire Cat
и допустимое количество символов добавьте, а то мне уже показали дулю с маком...  http://s42.radikal.ru/i098/1108/82/83f7becbebca.gif

Отредактировано Esfir' Shoyhet (08.01.12 19:19:48)

0

23

Esfir' Shoyhet
Ваша воля - мой закон. Все сделано Х)

0

24

Дизайн у Вас очень красивый, мне очень нравится ^-^

0

25

няша ;3
благодарствуем за отзыв х)

0

Вы здесь » Delirium » Мех. Раздел » Книга жалоб и обожаний.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC