Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Delirium » Квест-сет » Глава 3. Искры из глаз.

Глава 3. Искры из глаз.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- Список игроков: Mad Hatter, Mad March Hare, Caterpillar
- Описание: Шляпник и Зай уже давно разобрались в межличностных отношениях и сейчас вроде как вместе посвящают себя безумию. Шляпнику пришел заказ от неизвестного, на постройку новой механизированной армии бойцов. Но для полного воплощения плана чего-то не хватает. Зай подает идею, что на Востоке есть войны-самураи, чьи доспехи могут пригодиться.
- Начало: Для Шляпника и Зая - в Машинерии. Для гусеницы - В своем обиталище на Востоке.
- Задача главы: Шляпнику и Заю любыми способами достать десять доспехов ос-самураев. Добровольно ли отдаст Гусеница своих воинов или нет - зависит от вас, уважаемые игроки.

Примечание 1.
Если персонажи главы посчитают нужным вмешательство ГМ-а, прошу отписаться здесь.

0

2

а че, а когда старт? хд или я его уже пропустил? : D

0

3

Mad March Hare
ну тут вы можете обождать мсье Шляпника, либо начать без него, он обещался быть после сессии, ога х)

0

4

Cheshire Cat
а, ну ок, я с ним спишусь) я тоже чуть в завале)

0

5

Mad March Hare
Сие отличненько х)

0

6

*думала куда писать в подачу или сюда, решила сразу сюда*.

Я тут подумала, давайте меня к Гусенице, а то трое против одного как-то несправедливо, да и должна же я этим предателям насолить хоть как-то). http://i040.radikal.ru/1108/59/6849d6b30500.gif

0

7

Dormouse
Отлично, Мышь!

0

8

Доброго времени. Я с реалом разобрался, сегодня начну играть.
Dormouse, по какому поводу мне Вас в гости ждать?

0

9

Caterpillar
А повод разве нужен? Будем считать, что я хожу неприкаянная по СЧ, а Вам абсолютно все равно, кто там околачивается вокруг гриба. Ну и можно изредка бросать мудрые фразы).

0

10

Dormouse, ясно. Только я что-то на Востоке грибов не припомню.

0

11

Caterpillar,Dormouse
дети давайте так порешим. Сонюшка каким-то макаром пофтыкала в адские планы мсье Шляпника и Зая, и в ней заговорил Гринпис, мол - чойта все супротив Гусеницы ополчились. И как бы вот вам такой выкусанный из усов предлог для воссоединения Гусеницы и Мышки. Я нуб, я знаю =___=

0

12

Caterpillar
У меня везде есть грибы ><. Начинайте тогда, а я присоединюсь.)

Cheshire Cat
Я в восторгах. Только может я решила просто напакостничать этим двум и решила все Гусенице разболтать?)

0

13

Dormouse
Можно и так, сам факт наличия обоснуя меня несказанно радует х)

0

Вы здесь » Delirium » Квест-сет » Глава 3. Искры из глаз.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC