Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Delirium » Мех. Раздел » Гостиная.

Гостиная.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Не стесняемся, задаем вопросы. Чеширский кот ответит на все, пусть даже не относящиеся к тематике самой Страны Чудес.

0

2

Как у вас итересно.. Сейчас, я ошизею окончательно и выложу анкету. =) Надеюсь в вашей чудной стране найдется пыльный угол для сумасшедшей еврейской военнослужащей? Х)

0

3

Esfir' Shoyhet
Шизейте наздоровье мис Эсфирь Х) И мы вместе с вами  http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif

0

4

Придумал еще вопросов: в "экипировку" для "Алис" можно записать только один из трех видов начального оружия, или же кое-что еще, в бою непригодное, но вообще полезное?)

0

5

Reaver
Можно оО конечно можно, я кажись писал про сие или нет О__О или это было исключительно у меня в голове? оО

0

6

Cheshire Cat
Кроме указаний про оружие я в шаблоне ничего такого не приметил)
И, раз уж такое дело: рабы (формально - движимое имущество) пишутся там же? Они исключительно мирные, а приобретение будет обосновано по биографии)

0

7

Reaver написал(а):

Кроме указаний про оружие я в шаблоне ничего такого не приметил)

исправим сей момент Х) Хотя я четко помню, что что-то эдакое было. Чертов склероз.

Пишите там же, если имущество х)

0

8

Cheshire Cat
Безмерно благодарен)

0

9

Cheshire Cat
Таки и шо? Анкету в "Заходи - не бойся..." вешать? А то я запуталась немного

0

10

Esfir' Shoyhet
дада именно туда и вешать,а собственно почему запутались? оО Дадад, говорите мне мои косяки,у нас их много, недоработок всмысле.

0

11

Cheshire Cat
шо говорит мне мой опыт - то я поведаю и вам. Многим людям надо прямо сказать - вешай анкету тут! Сделай ее отдельной темой! Они это подсознательно понимают, но пока из подкорки в корку.. сами понимаете.
Я не увидела правил оформления поста. Прямую речь жирным выделять? Мысли курсивом? Стоит указать либо в праилах, либо отдельно мне в какую сторону я не посмотрела.
Шрифт форума мелковат. Светло серые мелкие буквы на темно сером фоне смотрятся нечитабельно, на мой взгляд. Если немного увеличить и высветлить шрифт будет лучше.

0

12

Esfir' Shoyhet написал(а):

шо говорит мне мой опыт - то я поведаю и вам. Многим людям надо прямо сказать - вешай анкету тут! Сделай ее отдельной темой! Они это подсознательно понимают, но пока из подкорки в корку.. сами понимаете.

мы тут подумали и я решил ХД Оке сие исправим х)

Я не увидела правил оформления поста. Прямую речь жирным выделять? Мысли курсивом? Стоит указать либо в праилах, либо отдельно мне в какую сторону я не посмотрела.

Ввиду того, что наличное время у меня до 26 числа сильно ужато - пока не написано. Как видите много чего еще надобно сделать. Но у меня экзы, мсье Кроль у нас с проблемами интернетов и я пока один делаю базу, поэтому не обессудьте. Все будет.

Шрифт форума мелковат. Светло серые мелкие буквы на темно сером фоне смотрятся нечитабельно, на мой взгляд. Если немного увеличить и высветлить шрифт будет лучше.

Таков шрифт в самой базе стилей форума =/ Но поработаем над этим тоже - обязательно.

0

13

Cheshire Cat
гуд.
Шо, я всюду принята?

0

14

Esfir' Shoyhet
Таки да Х)

0

15

Давайте чего по материалу надо. Помогу.

0

16

Да таке я даже не знающ. Нет вру, знающ где-то, но не помнящ, по крайней мере на данный момент.
Вот вы заметили же, что нет правил оформления псто - вот для вас первое задание, мех. раздел все выдержит х) И вообще окиньте таки взором критика, что не так, чего где не хватает и в каких местах у кота бред зашкаливал. Буду рад вообще конструктивной критике х)

0

17

Cheshire Cat
как на счет добавить картинок?
Вострый нож - http://s46.radikal.ru/i114/1112/b1/67e73d2deb0dt.jpg
Варианты Враждевого зонтика - http://s017.radikal.ru/i402/1112/bb/26375729f666t.jpg
Колода карт http://s39.radikal.ru/i086/1112/e7/c7f8ea5f258at.jpg
Люди любят видеть. Многабукаф их вгоняет в уныние.

Отредактировано Esfir' Shoyhet (17.12.11 02:32:32)

0

18

Люди любят видеть. Многабукаф их вгоняет в уныние.

Каждый раз убеждаюсь, что я не человек =/ И пусть нельзя серьезно относиться к книгам без картинок, но иллюстрации отнимают очень много места, а воображение может представить все что угодно  http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif *это сказал фанат комиксов хДД*
Вобще у меня возникла идея сделать потом рисульки самому. Но да, это уже позже.

Оке, будут вам иллюстрации http://s014.radikal.ru/i329/1108/02/6d2e838b57ab.gif

0

19

Cheshire Cat
все шо я вам раскрываю есть не более чем умные мысли всяких рекламых деятелей. Не я придумала, но я слушала. Х)

0

20

Esfir' Shoyhet
Чоподелать, такой я кот. Привык, что у нас Мсье Кролик рекламой занимается и рекламномысли приносит Х) Просто зачастую дань моде бывает такой... странной Х) И мы сие не преминем обтроллить, как минимум Х)

0

21

Чешииирик....
Я сейчас в "Алису Макги" переигрываю... А там "Юдоль Скорби" и все дела... а тут ничего нет... И мне от этого плохо во всем теле.
Пока играю поскринить? В принципе через пару месяцев (когда у меня планшет будет) я и нарисовать могу. Могу описание сделать.
Просто форум молодой, свежий, сладкий... Простите, но у меня руки чешутся. Сразу вспоминается админская юность, GM-ство, DM-ство и прочие развлечения...

0

22

Как это приятно, мур блин ХД

Таке как я вам категорически завидую Т__Т у меня видюха глюкнула и я в игры теперь не могу поиграца =/ Мэднесс не прошел до конца,а он так шедеврален Т____Т
поскриньте таке, вам тему сделать? Или вы тут картинками пофлудить хотите?

Да нам всего неделя хЗ

Концепты как я их люблю, особливо, когда человек реально рисующий *___* конечно всё жду х)

0

23

Cheshire Cat
"Madness" шикарен! Я ее на Х-Box проходила... И сейчас могу пройти. =ь Но во всем должна быть хронология.
Ну гуд, тогда с меня примерное описоние "Юдоли" и граф. материал. Конечный результат я вышлю вам на мыло - это будет удобно? Могу оставить архив на файлообменнике.

Отредактировано Esfir' Shoyhet (17.12.11 19:39:23)

0

24

Esfir' Shoyhet
Тадад, я хочу ха-бокс, но на него я должен заработать сам. Я решил.
На нем вобще наверно графа офигенная *___*
Давайте на файлообменник. Я настолько ленив разгребать собсную почту, что боюсь ваш труд будет канут в бездну кучи писем.

0

25

Cheshire Cat
графика ОХРЕНЕННАЯ, честное слово. Х)
Может в следующем году куплю себе PS3. Вообще я Wii хочу, но стоимость дисков на нее убивает. Х(

0

26

Esfir' Shoyhet
Дыа, вии тоже тема *__* но у нас ваще о таком тока в столице слышали ну или здесь, но за такие деньги, что проще съесть самого себя.

0

27

Cheshire Cat
У Кинга в каком-то рассказе мужик свою ногу сожрал... *вспоминает* Кажется я поняла, после чего он это сделал...

0

28

Esfir' Shoyhet
он переиграл в фэллаут, однозначно оО

0

29

Cheshire Cat
А таки там тоже неправильно питаются? О_О
И спасибо за шрифт. Стало куда приятней для глаз.=)

0

30

А таки там тоже неправильно питаются? О_О

В фэллауте то? х)) Конечно. Зато меню разнообразно. тараканчики, муравьишки, человечинка оО брамины, пирожки из яда рад-скорпионов *___* я их так и не попробовал Т__Т тащнее мой перс. Обидно.

И спасибо за шрифт. Стало куда приятней для глаз.=)

Да я вроде ничо такого не сделал, всеж для людей х)

0

Вы здесь » Delirium » Мех. Раздел » Гостиная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC