Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Delirium » Рейвбэк » Поиск партнера для отыгрыша.

Поиск партнера для отыгрыша.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Желаете отыграть флэшбек, но не с кем? Вас разрывают идеи, но некому оценить? Вперед сюда и с песней.

0

2

Ну я весь такой распластаюсь первый поперёк темы, шляпы разложу, чай разолью хд
Если есть желание готов обсудить и придумать некий взаимовыгодный и интересный абсурд )

0

3

У Чешира имеется желание, ото как же хДДД если впишусь в вашу мысль - то почему бы и нет  http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif

0

4

http://i047.radikal.ru/1108/d8/da4b04e487e8.gif
ну у меня идей сейчас тоже не фонтан, но пока можно варианты набросать:

айн. Смерть Алисы и как сие отразилось на Стране Чудес, ну там листья опадают, все жители в ступоре хд
Внезапное примирение между персонажами, пространные диалоги о результатах войны и всём всём всём.
внутренние драммы, ангст хд
Возможно - чаепитие. В первые за тучу времени оО

цвай. Поки-баттл хД т.е. Шляпник и Кот не поделили чего (что конкретно - жду предложений) и силятся друг друга истребить, плюясь пафосными цитатами о смысле времени и жизни хд в итоге - ничья, зализывание ран и обещание сойтись вновь - в битве или пьянке хд

драй. Второе пришествие Алисы т.е. Madness Returns. Шляпник умасливает Кота, дабы тот раздобыл ему растасканные Соней и зайцем конечности. Сарказм, подколы, насмешки, интеллектуальный батл ++
иного не попишешь, ибо от моего персонажа в данном эпизоде только голова да туловище хд

фир. Сумасшествие. Акт 1. Alice McGee's. Кот пытается вразумить шляпника и вернуть на путь истиный, отговорить от расчленения всего вокруг, но бесполезно.

фюнф. безумное яойное пвп без пошлятины в туманных фразах и намёках *ржот
ну я вообще так и не понял как у нас с слэш/фем стороной дела и дозволино ли сие х)
уловил только что кишки лучше чем разврат хд впрочем если на гомо сторону на форуме табу, я не разочаруюсь )
две барышни у нас уже есть *____*

0

5

Mad Hatter написал(а):

впрочем если на гомо сторону на форуме табу, я не разочаруюсь )
две барышни у нас уже есть *____*

да вы оптимист ХДДД

Эм, да нет,у нас нет правил запрещающих как бэ гомо сторону х) У нас просто мсье Кроль не особо жалует прописной разврат. А я не жалую плохопрописной разврат ХДД

Тащемта просто по нему комиксы не рисуются вобщесовсем никак +___+

Мне в принципе все темы аки ядомед на душу *___* Можно отыграть все оО по списку хД

0

6

Cheshire Cat написал(а):

А я не жалую плохопрописной разврат ХДД

это пять хдддд
ну значит за домогательства в лёгкой форме меня с форума никто не попрёт, что уже греет душу )
я нц-ой в любом случае давно не промышлял, так что на детские рейтинги в этом плане разве что способен хд
ну по-первости во всяком случае )
а вот где расчленение и кровища аки Пила без всякой левой подоплеки - я готов хд Шляпник всё таки.

Cheshire Cat написал(а):

Мне в принципе все темы аки ядомед на душу *___* Можно отыграть все оО по списку хД

Ну таки выбирайте с какой начать, я организую первый пост.
а с вас тогда уж первый игровой, пока я тут занимаюсь рукоблудиемделием т.е. шпоро-нарезанием хХ

0

7

Вот же лосось меня укуси. =___= чортовы инеты.

Оке.в кратце - Мойры сказали начать с третьего х)

и я на все согласен ХДД

0

8

Мойры *благоговения полный взгляд
http://s42.radikal.ru/i098/1108/82/83f7becbebca.gif

попилил тему создавать х)

0

9

Mad Hatter написал(а):

Мойры *благоговения полный взгляд

Ну я просто все нравится мне, я пошел спросил у них. ХД

0

10

Cheshire Cat написал(а):

Ну я просто все нравится мне, я пошел спросил у них. ХД

всё правильно сделал
http://s53.radikal.ru/i140/1108/46/cc77bec6d5d3.gif

0

11

Я просто оставлю это здесь. Вдруг, у кого-то появится желания отыграть какой-нибудь бред со мной :3

0

12

Sil'
Может мы и с тобой чего-нить такого отыграем? М? У меня предложений двое. Они зависят от того как ты попала по своей истории жизни в СЧ и второе от того как долго ты там находишься х)

0

13

Cheshire Cat
Я с удовольствием)
Попала как все, через дневник) Упал - очнулся - Джокер. А в СЧ я совсем недавно, но, я думаю, можно немного искривить время, если что)
А что за предложения? *__*

0

14

Sil'
Я вот думал отыграть момент до попадания, когда Чешир например мог появиться х) И(это второе) момент сразу после и там можно будет как бы сделать акцент на то, что чешир пнул тебя в ту то сторону и сказал - а встретишь ты там человека еще и будет тебе щастье. х)) Но это к примеру х))

0

15

Cheshire Cat
о, неплохая идея)
то есть, я еще в реальности и я - я-Силь, да?

0

16

Sil'
Угу, буквально последние деньки оО

0

17

Cheshire Cat
Отлично) Создашь тему? я плохо придумываю названия

0

18

Sil' написал(а):

Отлично) Создашь тему?

Оке, тогда с тебя первый псто ХД

0

19

Ищу жертву партнера для игры. Обещаю кровь юмор, расчлененку позитивные диалоги, долгую мучительную смерть интересный захватывающий сюжет.

0

20

Esfir' Shoyhet
Может попробуем отыграть?)

0

21

Наверное ищу. Конкретных идей пока нет, готов рассмотреть ваши предложения.

0

22

Demelza Psychedelic
Мы же и так играем. =) Зачем начинать еще одну ветку?
Caterpillar
Давайте с вами попробуем поиграть. Как вам сия идея?

0

23

Esfir' Shoyhet, не то чтобы я был против, но Вы только попали в Страну и я как-то не могу сообразить что бы мы могли отыграть. Возможно у Вас есть идеи?

0

24

Кто-нибудь хочет с мышкой поиграть?)

0

Вы здесь » Delirium » Рейвбэк » Поиск партнера для отыгрыша.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC