Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Delirium » На дальних грибах » Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Сообщений 211 страница 240 из 542

211

Cheshire Cat
все выходные дома, ничего интересного... Зато прогнала злобного зверя под именем Неписец!
Слушаю вот блюз на фортепьяно, настроение лиричное, в сердце любовь...

0

212

Esfir' Shoyhet написал(а):

все выходные дома, ничего интересного... Зато прогнала злобного зверя под именем Неписец!

Как это мило х) Я бы все отдал за капельку выходных Т___Т и день ничегонеделания. И вообще хочу мсье Кроля бухать пить чай в день не рождения ХЪ

Слушаю вот блюз на фортепьяно, настроение лиричное, в сердце любовь...

Блюз шикарная музыка для души да *___*

Свернутый текст

И я дважды идиото +___+ написать такой псто атк быстро и нафиг не сохранить тринитротолуолололол!!!

0

213

Cheshire Cat
а когда у вас День рожденья?

0

214

а когда у вас День рожденья?

Чай весной будет х)

0

215

Cheshire Cat
может вам посылочку соберу, если не забуду =З

0

216

может вам посылочку соберу, если не забуду =З

Вай это так мило хЗ Я не заслужил, право >___________<

0

217

Cheshire Cat
скиньте тогда в личку дату и адрес. =З http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif

0

218

Esfir' Shoyhet
Вот пожалуйте х) Имя/отчество по батюшке тоже нужно или без этого у нас можно отправлять нынче посыли? Х)

0

219

Cheshire Cat
можете просто фамилию и инициалы. =)

0

220

Esfir' Shoyhet
Фамилия у нас не самые лучшие ощущения вызывает, но что поделать Х)

0

221

Собсна исполнено Х)

Кстати, мисс Эсса, вы глянули в ссылку тестовика на новый дезигн что я планирую? Х) Ибо вы же с графикой на "ты" в отличие от вашего покорного слуги х) Мб у вас какие здравые соображения по поводу того вырвиглаза имеются?

0

222

Cheshire Cat
на мой взгляд - слишком светлая текстура, кроль и зеленоглазка тогда ни к селу, ни к городу.

0

223

Esfir' Shoyhet
Подправим х) Я сам тащемта считал не совсем удачным цвет, однако у меня ноут и комп две разные вселенные и все цвета каверкают по-своему =___=

0

224

Cheshire Cat
я слишком давно изучала скрипты.. >_< Уже и не помню ничерта.

0

225

я слишком давно изучала скрипты.. >_< Уже и не помню ничерта.

А я слишком мало х))Это не страшно Х)) все придет со временем и я добью отаке этот диз, я во имя экстрима это блин сделаю ХЪ

0

226

Cheshire Cat
Я в вас верю! Такой умничка просто не может проиграть какому-то дизу! *восхищается*

0

227

Я в вас верю! Такой умничка просто не может проиграть какому-то дизу! *восхищается*

Блин вы меня захваливаете таки ХЪ я ж ничо такого не делаю совсем О___О

0

228

Cheshire Cat
Делаете, и делаете хорошо. Знаете, как я радуюсь заходя на форум и видя, что он развивается? Огого как! http://s014.radikal.ru/i329/1108/02/6d2e838b57ab.gif

0

229

Делаете, и делаете хорошо. Знаете, как я радуюсь заходя на форум и видя, что он развивается? Огого как!

Ну таке я рад Х) Хотя и смущен х) Всетаки это не такие уж и да х)
Фпрочем, все же ради народа Х))) Ради людей, которые оценят и поймут. Кому будет хотеться тратить свое бесценное время на какую-то ролевую Х) *демократия +___+*

0

230

Cheshire Cat
Кстати, обьясните мне шо там с рекламой и как? Механизм я поняла, но мне без прямого приказа и инструктажа вообще плохо.. Армия не любит инициативу.

0

231

Esfir' Shoyhet
Окай оО С рекламой у нас все гут, насколько я вкурсе х) Можете рекламировать оо или как это отдавать приказы х))
Инструктаж... э.. Ну собсна. Берете любую вам нравящуюся нашу рекламу и вперед и с песней можно даже, лезете на ролевые и распространяете в их рекламных разделах Х)кажись так http://s46.radikal.ru/i111/1108/14/45b7ac2cfa40.gif

0

232

Cheshire Cat
так точно! http://s014.radikal.ru/i329/1108/02/6d2e838b57ab.gif
Х)))))

0

233

Esfir' Shoyhet
Ола!

Извиняюсь за залипания инеты начинают глючить и я пытаюсь еще чота делать, короче ыц =___=

0

234

Cheshire Cat
А мне пора откланяться х_Х Жду вашего ответа! Не скучайте. =)

0

235

Esfir' Shoyhet
Обязательно отпишусь минутами пятью-максимум пятнадцатью позже х) Свидимся *__*

0

236

Cheshire Cat написал(а):

дамы, чота вы разыгрались запамятовали об очередности постов

Извиняйте, хотелось впихнуться)

И кто тут флудеры? хд
Всем доброго, кстати)

0

237

Demelza Psychedelic написал(а):

Всем доброго, кстати)

Доброго и Вам Х)

0

238

Ойя-ойя, как будто в зеркало кривое выглядел я возвращение белого мсье кроля  http://i047.radikal.ru/1108/d8/da4b04e487e8.gif

0

239

Свернутый текст

Леди, попрошу в новостях более не отписываться, если это не имеет смысла. Комментарии к новостям можно запостить здесь, во флуде. Т.е. не засоряя при этом рабочую тему и все увидят все что вы хотели сказать. Никто не в обиде будет, ну. Просто своими комментариями навроде "Ой вы меня упомянули" напоминает игру в кэпа и просто флуд в не предназначенных для этого темах. Я вас всех люблю, я рад, что вы читаете новости, я еще более рад, что вы им так безмерно рады и у вас есть свои какие-то комментарии к ним. И я прекрасно знаю кого и что я упоминал в новостях, и те, немногие, что здесь имеются, так же не менее прекрасно увидят это. Ну вот как бы накипевшее.
Просто новости на то и новости как бы да. Если есть мысли именно по поводу новостного блока навроде - вы забыли написать о таких-то таких-то событиях - ок, да. Или может быть вы не согласны будете с чем-то. И то, ящитаю, свое несогласие можно послать в  ту же личку. Ну вы же профессионалы. Вы же имеете большой опыт в отличие от меня в фрпг и в администрировании. Тем более, мисс Психоделика, вы в написании базы, насколько я помню. Вы должны по себе знать, что неприятно натыкаться на ненужное в месте, где этого быть не должно. Я надеюсь никого не обидел.

Просто о наболевшем х)

0

240

Cheshire Cat
Без проблем. =)

0

Вы здесь » Delirium » На дальних грибах » Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC