Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Delirium » На дальних грибах » Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Сообщений 91 страница 120 из 542

91

Cheshire Cat написал(а):

Я плохо помню где и с кем... женился

Пожалуй, ме такой распутный котэ в мужьях не нужен. Я приличная девушка!

0

92

Esfir' Shoyhet написал(а):

Пожалуй, ме такой распутный котэ в мужьях не нужен. Я приличная девушка!

я не распутен, отнюдь. Ваще от мысли о слюнях, которые могут быть во возможных лобызаниях Фе. Самый Ад для меня. И тараканы ищо. Тоже редкая мерзость, особенно раздавленная собственной ногой *конвульсии в мозгу ХЪЪЪ*
Я таке просто этот. сопротивляюсь плохо ХЪ Мне сказали - ты теперь мой муж и я ничо сделать не могу оО Уж больно популярен Таке хДД Все любят котэ. И мертвых котяток тоже *____________*

0

93

Cheshire Cat
Мертвых?! Да это мы завсегда и в лучшем виде!! *Достала нож, прицеливается*

0

94

Esfir' Shoyhet
так я уже лет так стотридцать плюс минус не котятен х)

0

95

И таки я пойду потихоньку, повторюсь вопросами к завтрашним экзам и спато Х))
И вам таке желаю адовой ночи *___* Оясумен.

0

96

Cheshire Cat
это шо за матюг и на каком языке? О_о
И вам хорошо поспать. =)

0

97

Это "оясумен" то матюг? ХДДД нет,в японском я знаю токо йориман, кисаме и прочие бла-бла-бласеньки. Оясумен типа - спокойно спать вам дорогой существ оО

0

98

Cheshire Cat
ой.. вы авик поменяли.. *__* как круто.. Х))))

0

99

Esfir' Shoyhet
Дыа, поменяли Х))) данке Х))

0

100

посмотрел кусок прохождения Мэднесса - пожалел. Так матом я давно не ругался. Сцкаты, нафигаааа, нафига по одному месту фффуууу по тридцать минут ходить и икать? ЫАААААААААААААААААААААААААААААА *негодование* тупые идиоты. С кривыми руками *градус неадеквата прошел*

+2

101

Cheshire Cat
ЭТО ГДЕ?!!! я прошла эту игру за два дня под пиво, рыбу, сигареты и обнимания любимого мужчины - тоесть максимально расслабленно. Я вообще вымораживающих моментов не помню, за исключеием некоторых прыжков.

0

102

ЭТО ГДЕ?!!

Это везде, где играли криворукие существа, которые еще и адаптироваться к управлению не способны +____+ Гонять бедную Лидделл кругами в течении десяти минут в каждой новой части какой-либо локи - это ж умение какое должно быть +____+

0

103

И кстати, мисс Эсса *интересно я словлю за сие ножа?  http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif * не могли бы вы напомнить старому склерознику коту, кто еще у нас канонные персонажи вообще помимо самых известных.

+1

104

Cheshire Cat
Могу, что б нет?
Герцогиня - забыта не заслуженно
Валет, Король, Соня
Есть еще ящерица Билл, птица До-до, Мышь-ворчунья (которая после купания в море слез вещала), Плотник и Морж, Труляя и Тряляля, Белый рыцарь...
много их. Навскидку - вот.

0

105

Герцогиня - забыта не заслуженно

не забыта кстати Х) я дописываю акции и редактирую ж оО у нас есть уже и твидл ди с твидл дамом Х) и герцогиняшен Х)

оке остальные будут. Данке Вам *__*

0

106

Собсна, я исчезну на пару деньков завтра/послезавтра К вечеру появлюсь, скорее всего 27 числа. Мис Эсса вы можете пока создать еще локаций, которые посчитаете нужными ^__________^ Я сильно извиняюсь за торможение, просто у меня пересдача ГРЕБАНОГОКАЗАХСКОГОАРАРАРПЫЩПЫЩ единственный неуд Т___Т из всех отличных оценок вот как так арарарар, ладно я спокоен хДД

0

107

ДАЁШЬ БЕСПЛАТНУЮ ЖРАТВУ!111 О_______________________________О ХДДД

0

108

КАРАТЕЛЬМИХАЛЫЧ=/
Cобственно, у нас для гостей есть определенная тема. Что вы забыли в здешнем флуде, мне совсем не ясно.

0

109

ГДЕ ЭТА ТЕМА?  =//

0

110

КАРАТЕЛЬМИХАЛЫЧ=/ Там, где капс выключается Гостинная

+1

111

Э. Ну вот дорогой мой делириум. Вот он я создатель твой. Твой друг и брат. С Новым Годом тебя, друже. Я сделаю все, чтобы ты стал популярен и посещаем и играем и любим. Желаю тебе игроков побольше,чем плюс бесконечность, мудрых мыслей и главное правильных админам твоим и модерам будущим. Веселого и кровавого бреда в головы жителей твоих, накурки им хорошей, печенья. Пусть ты еще чутка ущербен и недоработан -  люблю тебя,как когда-то нарутохрень, в которую я практически не положил сил. Йолчоного своегособсного Кима тебе, что будет хранителем флуда, талисманчик форумный и не один, стражей шизостерии тебе. Будь счастлив. Будем счастливы и мы.

0

112

Cheshire Cat
Присоединяюсь, ибо тоже прикипела к форуму http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif

0

113

Esfir' Shoyhet
С новым вас, мисс Эсса Х)) Люблю вас и все тут Х) http://i047.radikal.ru/1108/d8/da4b04e487e8.gif

0

114

Cheshire Cat
*Почесала за  ушком* Ути мой котик-Чеширик.
Я вам помогу с форумом чем смогу, правда-правда! Вы умничка, проделали колоссальную работу, и... эта.. Я тоже вас люблю! http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif

0

115

*Почесала за  ушком* Ути мой котик-Чеширик.

Сразу вспомнилось:"Ой, котик-пушистик! Шрек, давай оставим его себе?"

Я вам помогу с форумом чем смогу, правда-правда!

Не хотите модерством побаловаться? Х) Тем более вы столько всего сделали уже.

Вы умничка, проделали колоссальную работу,

Да фегня ХДД Ничо особливого, если бы я был более ответственным и более ревностно относился к фору, мб и можно было так сказать,а так я ж сам криво-косо чота пытаюсь Х)

Я тоже вас люблю!

Ололол хЗ *тискает оО* http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif

0

116

Cheshire Cat написал(а):

Не хотите модерством побаловаться? Х) Тем более вы столько всего сделали уже.

По факту ничерта я не сделала - картинками тока флужу Х) Но и это хлеб, быть может что-то вам пригодится для оформления.
Модерством... С удовольствием, токмо модерировать пока что некого. По хорошему надо будет протестировать форум как Гость. Ну, проверить чтоб все нужные форумы были видны, и все такое прочее.

Свернутый текст

И, радость моя полосатая, не грызи меня за шею шо я таки долго не пишу ответ... Но я сейчас такая немного пьяная, я не в состоянии Х__Х  http://s46.radikal.ru/i111/1108/14/45b7ac2cfa40.gif

0

117

С удовольствием, токмо модерировать пока что некого.

Как это некого, а котэ с кривостью ума? ХДД

Ну, проверить чтоб все нужные форумы были видны, и все такое прочее.

Вот сие до.

Свернутый текст

Но я сейчас такая немного пьяная, я не в состоянии Х__Х

Да чо мне х) Смысел грызть, фигле во-первых новый год. Во-вторых это нормально же хДД вроде оО У нас даже Ким пьет. Даже мсье Кроль =___= Я один не пьющий ввиду непонимания алкоголя,его вкуса и тащемта непереносимостью Х))

0

118

Cheshire Cat написал(а):

Вот сие до.

ну тады я этим и займусь. Поиграю в новичка =З

0

119

ну тады я этим и займусь. Поиграю в новичка =З

Тайтитатитайтайтатитатитатай х)

0

120

Cheshire Cat
ну шо. Я все всюду вижу.. и мех.раздел, и акции и анкеты с шаблонами. Вроде все окей! О_о

0

Вы здесь » Delirium » На дальних грибах » Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC