Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Delirium » На дальних грибах » Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Сообщений 31 страница 60 из 542

31

А еще я сделал какую-то херату на фон хДД

0

32

Вот херота мне нравится кстати оО

0

33

White rabbit from Matrix
а чо не нравится? оО

0

34

Cheshire Cat
Оранжевый цвет как бы не в тему? Оо

0

35

White rabbit from Matrix
скорее красные сердца Х) красно-черный диз есть но он глаза жрет очень =___= ты лучше еще акции почитай и сюжето, мб там где чо есть ошибки.

0

36

херата на фоне стала более фтемной хД

0

37

Чешир седня извиняется учить дофига на завтрашний экз. Так как он, т.е. я не успеваю выучить все,поэтому завтра вечером он придет исполнять свои одминские обязанности.

0

38

Cheshire Cat
Успешной сдачи) Ни пуха, как говорится.

Добрый вечер, дамы и господа)

0

39

Reaver
А спасибо большое, кройте ругательствами :D *мимокрокодил*

0

40

Cheshire Cat
Обязательно. Но позже)

0

41

И так вот и вернулся межпространственный котэ. Он ВНЕЗАПНО пашет на два фронта(причем это не первый фронт  http://i040.radikal.ru/1108/59/6849d6b30500.gif этот фронт был организован чуточку позднее хДД) ХДД Он еще пытаеца написать кланы вампиров для средневековой англии хД  http://s014.radikal.ru/i329/1108/02/6d2e838b57ab.gif

0

42

С днем Чая тебя, брат Белый Кролик хДД

0

43

Cheshire Cat написал(а):

Он еще пытаеца написать кланы вампиров для средневековой англии

Гениально оо Где вы такое нашли?)

0

44

Reaver
Кланы или средневековую альтернативную Англию? Х)

0

45

и вобще фтопку вебдезигн до пятого курса +___+ стопроцентный диагноз - не шарюсь. Пока не шарюсь  http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif

0

46

Cheshire Cat
Их совмещение)

Cheshire Cat написал(а):

и вобще фтопку вебдезигн до пятого курса +___+ стопроцентный диагноз - не шарюсь. Пока не шарюсь

Что же так?

0

47

Reaver написал(а):

Их совмещение)

Во всем виноват один мой товарищ, который еще умудрился туда запихать ликанов, нимфодреад и их разновидности и вообще кучу интереснейших рас. Люди тоже есть. Можно даже Иисусом быть х)

Reaver написал(а):

Что же так?

Кривизна рук еще не прошла окончательно, хотя ровняется молотком ежедневно =/

0

48

Cheshire Cat написал(а):

Во всем виноват один мой товарищ, который еще умудрился туда запихать ликанов, нимфодреад и их разновидности и вообще кучу интереснейших рас. Люди тоже есть. Можно даже Иисусом быть х)

О, Скотче! Весьма XD

Cheshire Cat написал(а):

Кривизна рук еще не прошла окончательно, хотя ровняется молотком ежедневно =/

Так практика обычно только способствует выпрямлению рук любой степени кривизны) Зачем от нее отказываться?

0

49

Reaver написал(а):

Весьма XD

Это еще что. Можно быть не только Иисусом, но еще и гипсокартонщиком одновременно Х)

Reaver написал(а):

Так практика обычно только способствует выпрямлению рук любой степени кривизны) Зачем от нее отказываться?

Если я от ней не откажусь у всех, кто будет смотреть хотя бы на форум, может случиться приступ кровьизглаз =/ Я же за здоровье нации, пусть только за физическое, но все же х)

0

50

Cheshire Cat написал(а):

Это еще что. Можно быть не только Иисусом, но еще и гипсокартонщиком одновременно Х)

Ну, это не столь удивительно)

Cheshire Cat написал(а):

Если я от ней не откажусь у всех, кто будет смотреть хотя бы на форум, может случиться приступ кровьизглаз =/ Я же за здоровье нации, пусть только за физическое, но все же х)

*махнул рукой и изобразил удивление* Искусство требует жертв, сеньор!)

0

51

Reaver написал(а):

Ну, это не столь удивительно)

Возможно, однако радует такое разнообразие *__*

Reaver написал(а):

*махнул рукой и изобразил удивление* Искусство требует жертв, сеньор!)

Как приятно, когда твои деяния кто-то оправдывает, это так мило х) Ну чтож, сейчас разберемся с мелкими формальными косяками и идем за Шизой.

0

52

Cheshire Cat написал(а):

Возможно, однако радует такое разнообразие *__*

Это да, конечно)

Cheshire Cat написал(а):

Как приятно, когда твои деяния кто-то оправдывает, это так мило х) Ну чтож, сейчас разберемся с мелкими формальными косяками и идем за Шизой.

Все для вас, да-да) Вдохновения)

0

53

Reaver написал(а):

Все для вас, да-да) Вдохновения)

Спасибо большое х) Главное чтобы вся работа была проделана в реальности, а не у меня в голове. Вы были правы насчет экипировки то. Я действительно пропустил момент с ручной кладью х) Хотя я помню, как вроде бы написал про это.

0

54

Cheshire Cat написал(а):

Спасибо большое х) Главное чтобы вся работа была проделана в реальности, а не у меня в голове. Вы были правы насчет экипировки то. Я действительно пропустил момент с ручной кладью х) Хотя я помню, как вроде бы написал про это.

Если недосыпаете, то в этом ничего удивительного. После двух часов здорового сна что только не привидится)

0

55

Reaver написал(а):

Если недосыпаете, то в этом ничего удивительного. После двух часов здорового сна что только не привидится)

Или после трех суток беспрерывного бодрствования ;D
Кстати, если вдруг в базовой информации учитаете бред - одерните за ус, я ведь неконтролируемый бываю  http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif А так как мсье Кролик нынче отсутствует, то одергивать пока некому х)

0

56

Cheshire Cat написал(а):

Или после трех суток беспрерывного бодрствования ;D
Кстати, если вдруг в базовой информации учитаете бред - одерните за ус, я ведь неконтролируемый бываю   А так как мсье Кролик нынче отсутствует, то одергивать пока некому х)

Всенепременно) Хотя в данный момент больше озабочен написанием анкеты, поглядывать буду)
Кстати говоря, спецзаказ на психические атаки, если можно - раздвоение личности. Хотелось бы знать, что будет иметься в арсенале)

0

57

Reaver написал(а):

Всенепременно) Хотя в данный момент больше озабочен написанием анкеты, поглядывать буду)

Ах вы молодец х) мне бы такую сознательность, хотя я думаю меня не осудят, ежели я ранее анкеты доделаю основные вещи на форуме ;DD

Reaver написал(а):

Кстати говоря, спецзаказ на психические атаки, если можно - раздвоение личности. Хотелось бы знать, что будет иметься в арсенале)

Окайто, сейчас сделаем х)

0

58

Cheshire Cat написал(а):

Ах вы молодец х) мне бы такую сознательность, хотя я думаю меня не осудят, ежели я ранее анкеты доделаю основные вещи на форуме ;DD

Думаю, вас вообще никто не осудит, даже если вы на голове прыгать начнете XD Позиция разумная, конечно, и простор для доработки большой)

Cheshire Cat написал(а):

Окайто, сейчас сделаем х)

Благодарствую)

0

59

Отправлюсь-ка я почивать, утро вечера мудреней) И падать на клаву надоело...

0

60

Reaver написал(а):

Думаю, вас вообще никто не осудит, даже если вы на голове прыгать начнете XD

Это как бэ намек хД Да не, ваще стоило бы. Ибо да, я кот, который кидается из крайности в крайность, это бы пресечь иногда хД
*снял голову и начал на ней прыгать, трололо ХД*

Reaver написал(а):

Позиция разумная, конечно, и простор для доработки большой)

Вот именно. Это времена засученных усов и запыленных полосок!

Reaver написал(а):

Благодарствую)

Поглядите, я может чо не так в вашем понимании расслоения личности описал Х) Может какие пожелания. Все учтем и перепишем, если вам будет угодно х)

0

Вы здесь » Delirium » На дальних грибах » Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC