Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Delirium » На дальних грибах » Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Сообщений 511 страница 540 из 542

511

Caterpillar
Как вы успели заметить, наверное оО В пустых разделах желательноб разместить чего-нибудь. Картинки не обязательны, это ваще моя прихоть х)
Вот к примеру Дно морское. Мне сообщали там нечто вроде театра Моржа и Плотника имеется оО

0

512

Cheshire Cat
Понял, за ночь подготовлю что смогу. Мне можно сразу темы открывать или сначала в лс кинуть описания?

0

513

Caterpillar
Если не сочтете за излишний труд - можете сами конечно Х) Я вам всецело доверяю Х)

0

514

Интересно, когда вернется Силь? о.о

0

515

Miria
И я в догадках просто оО Списываю все на учебу. но как-то.
Может тогда логически свернем момент с Силью и как-то я даже не знаю оО мисс Эсфирь и Демелзы тоже как-то... нет.

Я ваще сейчас весь в безумной учебе и шрифтах, но параноить начал ХЪ

Вобщем, я думаю, может, если никто не объявится в ближайшие три дня, я впишу тебя в квесто с Мышью Гусеницами и прочим, ога Х) Надеюсь никто не будет против.

0

516

я ужасный человек

0

517

Sil'
Ну не факт сие х))

0

518

Cheshire Cat
нееееет, я уже безнадежна
пора топиться.

0

519

Cheshire Cat
Темы на Востоке я открыл, если такая манера описаний устраивает, могу и для Подводного мира сделать.

0

520

Sil'
Тиха ХЪ Ничо не надо, мы можем закормить тебя сластями досмерти оО

Caterpillar
Да отлично **

0

521

Cheshire Cat
Правда иллюстрации у меня не для всех локаций есть. Папка со скриншотами куда-то безвозвратно потерялась. *печально развёл руками*

0

522

Caterpillar
ничего страшного, не переживайте. ну х) Найдем, не скриншоты так просто арты тематические Х)

0

523

Ну что ж, зачин для игры я сделал, жду компаньонов.

+1

524

Caterpillar написал(а):

Ну что ж, зачин для игры я сделал, жду компаньонов.

*______________* урааааа. Готова Вас расцеловать.
Пост скоро будет, да).

0

525

Dormouse, уж простите что я такой не спешный. Постараюсь исправиться. В качестве извинения могу сделать Вам аватар на первое время, если исходники дадите.

0

526

Caterpillar написал(а):

Ну что ж, зачин для игры я сделал

Лучи любви вам ХЗ

0

527

Caterpillar
Учеба и работа тоже крайне снижают мою скорость, так что ничего страшного).
С аватаром вообще проблема, не могу найти подходящей картинки... ничего не вдохновляет ><
а мышенька есть - она вдохновляющая:
http://uploads.ru/t/y/O/H/yOHTu.png
человеческую можно и эту взять, но если не нравится, то можете любую выбрать)
http://uploads.ru/t/j/V/T/jVTpC.jpg
Буду благодарна дико-дико!

0

528

Dormouse
Пока как-то так получилось.
http://uploads.ru/i/J/H/M/JHM0Q.jpg

0

529

Caterpillar
СПАСИБООООО!!!
**радость-радость.
Только он говорит, что размер большой слишком ><

0

530

Dormouse
Видимо uploder поменял размеры. Подрежь через офисовский менеджер.

0

531

Чудовища, котэ немного много болен, так что не может так рьяно аки прежде работать с форумом =____= Обещаюсь в скором времени взяться за сие. Очень благодарен всем тем, кто хотя бы заходит день - через день.

0

532

Котичке, выздоравливай!

0

533

Miria
а сыцыпасибо бейте меня ХЪ Я все еще болен хДД у меня полетел ноут Х___Х и ваще меня завалили ща ручной работой на учебе. Чуваки, кто жив, откликнитесь, стоит ли еще чота делать,ваще у кого-нить имеется желание играться или чо?

0

534

Я все еще тут, внезапно

0

535

Сегодня-завтра выложу анкету, почти закончил с ней воевать.
Алсо, ни у кого нету картинки на авку похожую на персонажа?
Невысокая, довольно худая девушка с свободными рыжими волосами до плеч и бледной кожей создает впечатление некоторой болезненности-словно она только что из больницы, где провела немало времени. Впрочем спутать ее с человеком довольно сложно-подвижные треугольные уши длинной с ладонь и серые глаза глаза без зрачков явно не являются атрибутами нормального человека. Лицо округлое, с плавными чертами, нос кнопкой. губы тонкие, чуть потрескавшиеся. Воспоминаний о своей внешности до попадания в Страну Чудес не имеет.
Одежда Немайн довольно странно смотрится на девушке-черная рубашка на выпуск с узкими белыми вертикальными полосками и расстегнутым воротником, серые джинсы-клеш и черные ботинки на шнуровке. за плечом чехол-в нем лежит черная скрипка с металлической окантовкой.
P.S. Персонаж это просто иронический взгляд на сид из английской/ирландской мифологии. С ушами в стороны.

Хотя бы отдаленно....

0

536

Miria
*лучей любви* и впрямь внезапно *___* рад тебе очень хЗ Как жызнь ОО?

Nemain
поищите гингер герлов на зерочане оО Я ссылку попозже мб скину Х)

0

537

Cheshire Cat
а чего внезапно-то?) Я сюда захожу время от времени) Вот куда все остальные подевались...

0

538

Miria
А я так и думал что так будет =___=. Ибо, нет пинателя -все все сразу такие - ууу, все не буду ходить мне влом проявлять иницыативу ХЪ Надо будет засесть в свободные пока времена. Щас мне еще новое железо купили я ваще тут вах *___* тока на учебу много руками надо делать Х__Х но ваще клево это. В общем либо пну тех, кто пнется, либо буду опять с нуля искать людишек. А чо делатья  играю в алису третий день и я скажу тебе да *_____________* а еще я льюисса купил в оригинале, так это такая трава хЗ

0

539

http://s001.radikal.ru/i195/1203/33/f4de5f50d7c4.jpg
Чеширского котЭ на форум....

0

540

Cheshire Cat
котэ, чини грамматику))) а насчет Льюиса искренне поздравляю)

0

Вы здесь » Delirium » На дальних грибах » Гриб #1 Желтый в синеусую полосочку.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC